В Нерчинске прошли соревнования по волейболу на Кубок Главы МР "Нерчинский район"

16 Апреля

14 апреля в Нерчинске состоялись соревнования по волейболу среди мужских команд на Кубок Главы МР "Нерчинский район". Участие приняли 8 команд из Нерчинского, Шилкинского и Чернышевского районов.

Спортсменов поприветствовали глава Нерчинского района Роман Сенотрусов и главный судья соревнований Олег Седельников.

Победителями турнира стали волейболисты из п.Чернышевск, второе место заняла команда г.Нерчинск, третье - команда п.Холбон.

Также прошли соревнования между учащимися школ и Нерчинского аграного техникума. Здесь первое место заняли ребята из п.Приисковый, второе место - команда НАТ, третье - команда СОШ №1.

Нерчинская команда, занявшая второе место, 21 апреля примет участие в межрайонном турнире по волейболу памяти Героя Советского Союза В.А. Чалдаева в п. Чернышевск, а 22 апреля в Нерчинске пройдут соревнования между мужскими командами ветеранов.