Сенотрусов Роман Владимирович
Глава муниципального района
В должности с 21 сентября 2015 года

Заместители

Зорина Наталья Геннадьевна
Первый заместитель руководителя администрации муниципального района
В должности с 20 июня 2017 года
Бутин Андрей Николаевич
Заместитель руководителя администрации муниципального района по территориальному развитию
В должности с 12 декабря 2016 года
Свернуть

Комитет по финансам

Путилова Юлия Михайловна
Врио председателя комитета по финансам администрации муниципального района
В должности с 30 июня 2010 года
Ветошкина Татьяна Александровна
Заместитель председателя комитета по финансам (бухгалтерский учёт и отчётность)
В должности с 6 декабря 2017 года
Цаплина Виктория Сергеевна
И.о. Заместителя врио председателя комитета по финансам
В должности с 6 декабря 2017 года
Плотникова Ольга Андреевна
Начальник бюджетно-экономического отдела
В должности с 6 декабря 2017 года
Голобокова Ольга Иннокентьевна
Главный специалист по фонду оплаты труда и штатной численности
В должности с 6 декабря 2017 года
Мальцева Марина Георгиевна
Главный специалист по работе с поселениями
В должности с 6 декабря 2017 года
Лагунова Ольга Владимировна
Главный специалист
В должности с 6 декабря 2017 года
Смолина Лариса Владимировна
Главный специалист по финансированию
В должности с 6 декабря 2017 года
Сухачёва Татьяна Николаевна
Ведущий специалист по расчётам за коммунальные услуги и котельно-печное топливо
В должности с 6 декабря 2017 года
Микова Анна Владимировна
Заместитель начальника отдела по бухгалтерскому учёту и отчётности
В должности с 6 декабря 2017 года
Храброва Марина Васильевна
Главный специалист
В должности с 6 декабря 2017 года
Куликова Наталья Аркадьевна
Главный специалист
В должности с 6 декабря 2017 года
Путилов Александр Александрович
Ведущий специалист (программист)
В должности с 6 декабря 2017 года
Свернуть

Комитет экономики и имущественных отношений

Мутина Виктория Александровна
Председатель комитета экономики и имущественных отношений администрации муниципального района
В должности с 24 августа 1999 года
Григорьева Марина Владимировна
Заместитель председателя комитета экономики и имущественных отношений
В должности с 6 декабря 2017 года
Козьмина Светлана Александровна
Главный специалист
В должности с 6 декабря 2017 года
Викулова Евгения Владимировна
Ведущий специалист
В должности с 6 декабря 2017 года
Чекашкин Иван Степанович
Ведущий специалист
В должности с 6 декабря 2017 года
Беломестнова Елена Сергеевна
Ведущий специалист
В должности с 6 декабря 2017 года
Субботина Татьяна Константиновна
Специалист комитета экономики и имущественных отношений
В должности с 6 декабря 2017 года
Свернуть

Управление образования

Ораева Наталья Валерьевна
В должности с 6 декабря 2017 года
Титова Елена Валентиновна
Заместитель начальника Управления образования
В должности с 6 декабря 2017 года
Пьянникова Любовь Николаевна
Главный специалист
В должности с 6 декабря 2017 года
Цамаева Жанна Александровна
Ведущий специалист
В должности с 6 декабря 2017 года
Подойницына Елена Владимирован
Ведущий специалист
В должности с 6 декабря 2017 года
Казакова Галина Ивановна
Заведующий методическим кабинетом
В должности с 6 декабря 2017 года
Медведева Татьяна Борисовна
Методист
В должности с 6 декабря 2017 года
Зарубина Наталия Анатольевна
Методист
В должности с 6 декабря 2017 года
Рачкаускене Валентина Анатольевна
Начальник отдела опеки и попечительства
В должности с 6 декабря 2017 года
Исаева Алёна Васильевна
Ведущий специалист отдела
В должности с 6 декабря 2017 года
Вашурина Анна Владимировна
Ведущий специалист отдела
В должности с 6 декабря 2017 года
Селина Янина Владовна
Специалист по кадрам
В должности с 6 декабря 2017 года
Усачёв Александр Александрович
И.о. начальника хозяйственно-эксплуатационной группы
В должности с 6 декабря 2017 года
Клепикова Нина Леонидовна
Инженер по охране труда и технике безопасности
В должности с 6 декабря 2017 года
Свернуть

Комитет сельского хозяйства и продовольствия

Шахов Владимир Васильевич
Председатель комитета сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального района
В должности с 1 января 2010 года
Шмакотина Светлана Юрьевна
Главный специалист по животноводству
В должности с 6 декабря 2017 года
Муромова Людмила Михайловна
Главный специалист по бухгалтерскому учёту и прогнозированию
В должности с 6 декабря 2017 года
Лаврова Ирина Георгиевна
Главный специалист по кадровой политике
В должности с 6 декабря 2017 года
Свернуть

Управление делами

Гершенович Татьяна Станиславовна
Управляющий делами администрации муниципального района
В должности с 11 января 2011 года
Свернуть

Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

Зарубин Сергей Геннадьевич
Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
В должности с 1 ноября 2005 года
Свернуть

Отдел архитектуры и градостроительства

Батуева Вера Ивановна
Начальник отдела архитектуры и градостроительства
В должности с 5 июня 2011 года
Бороева Жаргалма Цыденжаповна
Инженер
В должности с 8 декабря 2017 года
Свернуть

Отдел по социальной политике

Прокудина Ольга Викторовна
Главный специалист по социальным вопросам
В должности с 8 декабря 2017 года
Мартюшова Дарья Андреевна
Главный специалист отдела по спорту
В должности с 8 декабря 2017 года
Свернуть

Отдел по культуре и туризму

Лескова Екатерина Анатольевна
Начальник отдела
В должности с 19 апреля 2012 года
Прошкина Анна Вячеславовна
Ведущий специалист отдела
В должности с 8 декабря 2017 года
Свернуть

Отдел информационных технологий

Казанцева Татьяна Николаевна
Начальник отдела
В должности с 2 ноября 2015 года
Ермолаева Евгения Сергеевна
Ведущий специалист по муниципальным услугам
В должности с 23 октября 2018 года
Никифоров Артём Викторович
Ведущий специалист по вопросам ЖКХ, транспорта и связи
В должности с 8 декабря 2017 года
Дружинина Екатерина Александровна
Ведущий специалист отдела
В должности с 8 декабря 2017 года
Овчинникова Юлия Егоровна
Специалист по связям с общественностью
В должности с 14 ноября 2018 года
Свернуть

Отдел по правовым и кадровым вопросам

Митронина Наталья Николаевна
Начальник отдела
В должности с 1 февраля 2002 года
Филиппова Татьяна Леонидовна
Главный специалист по кадровым вопросам
В должности с 8 декабря 2017 года
Артемьева Ирина Михайловна
Ведущий специалист отдела
В должности с 8 декабря 2017 года
Свернуть

Отдел по бухгалтерскому учёту

Агафонова Татьяна Юрьевна
Начальник отдела
В должности с 28 января 2004 года
Омарова Антонина Михайловна
Специалист отдела
В должности с 8 декабря 2017 года
Свернуть

Архив

Бешкарев Виктор Васильевич
Главный специалист по делам архива
В должности с 5 сентября 2011 года
Викулова Любовь Викторовна
Специалист I категории
В должности с 8 декабря 2017 года
Плеханова Нина Георгиевна
Архивист
В должности с 8 декабря 2017 года
Свернуть

Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Короткова Людмила Николаевна
Секретарь комиссии
В должности с 29 сентября 2014 года
Свернуть

Специалист по мобилизационной работе

Лебедев Алексей Леонидович
Главный специалист по мобилизационной работе
В должности с 6 декабря 2005 года
Свернуть

Специалист по охране окружающей среды

Мальцев Иван Владимирович
Специалист по охране окружающей среды
В должности с 18 апреля 2011 года
Свернуть